Елена Кулинченко

Компьютер перестал включаться в обычном режиме

включаю, доходит до окна выбора пользователя и перестает работать мышка на экране не шевелится и на системном блоке гори только зеленая лампочка. зашел в без режиме, сделал скрин экрана и скопировал весь текст в документ
и ещё взял файлик из минидампа. от чего он может не включаться? оперативку только смог проверить, с ней все в порядке. подозрение остается на блок пит. или видюху

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode:124
BCP1:00000000
BCP2:858A98FC
BCP3:00000000
BCP4:00000000
OS Version:6_1_7601
Service Pack:1_0
Product:256_1

Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:
C:\Windows\Minidump\123106-83625-01.dmp
C:\Users\Артур\AppData\Local\Temp\WER-119921-0.sysdata.xml

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Так окна смерти то нету, когда доходит до окна выбора черный экран, 5 сек мышка шевелится, потом нет

Наталья Барышева

NumLock тоже не работает когда мышка не шевелится? А с клавиатуры нельзя выбрать пользователя? Если бы был БП то он вырубил бы комп.

Татьяна Потапова

из окна смерти смотри номер ошибки типа 0х00000 эту ошибку гуглишь и узнаешь в чем проблема

Маргарита Гончарова

поменяй винду да и все)

Николай

http://www.oszone.net/10225/BlueScreenView скачай и посмотри какой драйвер виноват в причине синего экрана

Maks Kudinov

Имелась такая же проблема, используй mwfix