Виктор Майоров

Помогите! Компьютер достал сам выходит из спящего режима, сам включается !

Сначала выходил сам из спящего режима .Решил вообще его выключать, но и это не помогло .
Он сам теперь включается! И все загружается как при включении .
В биусе в разделе питания все отключил, не помогло !
В диспетчере задач везде, на каждом устройстве галочки снял, в режиме питания на включение вывода из спящего режима .Не помогло тоже !
Ну что ему ещё надо ???
Уходя на работу отключил сетевой интернет кабель от компа и выключил .Прихожу с работы, УРА выключен! Значит кабель, но как сделать так что-бы его не вытаскивать постоянно? А может это не он ?

Влад Смирнов

Была у меня такая проблема, помогла перепрошивка Bios)

Максим Кизанд

возможно удаленное управление компом

an
andynova

Ищи в биосе, есть такая шляпа как удаленное включение по ip адресу, обычно есть не серверах - запускать их если потухли. отключается это в биосе! Мог сам что нить включить не специально. Перепрошивка помогла так как настройки по умолчанию встали, а по умолчанию эта хрень отключена.
Wake On Lan - вот как эта херь зовется у меня.