Ел
Елена

при выходе из спящего режима не включается монитор

при выходе из спящего режима не включается монитор, системник разгоняется все работает а монитор спит (приходится перезагружать компьютер
так же проблемы со звуком, при прослушивании музыки, иногда музыка как бы заикается
стоит win 7
батарейку вынимал, не помогло

а что у вас за железо стоит
случаем мать не asus ли
и видео ge force gtx 460?

Иван Поляков

У меня та же проблема. Может вирус быть. У меня это вообще происходит сезонно, так что, возможно из-за перегрева (тогда отодвинь компьютер от предметов, препятствующих движению воздуха через кулер).