Елена Москвина

Подскажите как сделать чтобы после выхода из спящего режима компьютер запрашивал пароль для входа?

Раньше было, а сейчас пропало!
В учетных записях стоит "защищена паролем"
Запрос пароля при пробуждении стоит!

Windows7

Bogi

Панель управления - электропитание - слева зайди в строку Действия кнопок питания и выбери там - запрашивать пароль..

Катерина

Боишься что кто-то увидит твои данные на компьютере?

Юлия Воробьева

вин8.1,параметры/учетные записи/параметры входа, а там сам поймешь

Сергей Степин

Какая винда? если 8 то вот: Параметры > Изменение параметров компьютера > Общий доступ и там что то про пароль кажется. Точно не помню а когда у себя захожу в настройки то лагает...

))))

Панель управления\\Учетные записи пользователей\Создание своего пароля

Полина

Попробуй всё снять, перезагрузить комп и по новой поставить !