Елизавета Яковлева

Скажите как сделать чтобы после выхода из спящего режима компьютер запрашивал пароль для входа?

Раньше было, а сейчас пропало!

В учетных записях стоит "защищена паролем"

Запрос пароля при пробуждении стоит!

Кр
Кристина

Для Винды ХР - Пуск-Панель Управления- Производительность и Обслуживание-Электропитание-Дополнительно-Запрашивать пароль при выходе из жд. режима.

Александр Колыванов

Панель управления\Оборудование и звук\Электропитание---->>запрос пароля при пробуждении!!!