Сергей Михайлов

Не включается в обычном режиме ноутбук.

Включается он только в безопасном режиме. Проверяла на вирусы, нет их там. Те что были удалил антивирусник. Подскажите что делать? В чем причина такого поведения? Ноут новый

Павлик

неси по гарантии в ремонт или верни его, если не поздно.
ОС наверное слетела, попробуй восстановить загрузку с помощью "СРЕДСТВО ВОССТАНОВЛЕНИЯ WINDOWS"это средство сделает диагностику загрузки, и исправит ее. если не получилось то откати все обновления с помощью скрытого раздела на жестком диске. если и это не помогло, то восстанови ОС с помощю диска который есть в комплекте с ноутом. ну если и это не помогло то переустанови винду, только будь осторожна, не потеряй свои файлы. если ниче не поняла, то покажи этот ответ знающему человеку, думаю он тебе поможет))