Ан
Аннушка

Не включается ноутбук.

Помогите плизззз.... Ноут не включаеться модель asus k43sj кнопки горят все, как и не пытался его включать и со шнуром и без и без батарейки, не чего не помогает (((( что можно сделать подскажите плизззз.... Ах да, дисковот сам не открывается но это не проблема, диск вставляю молчит, не подаёт признаки жизни (((((

Светлана Глубокова

Включи его. Когда загорятся все лампочки нажми кнопку питания и держи ее не отпуская пока ноутбук не выключится. потом опять включи. Если и так не пойдет.. . тогда неси в ремонт