Александр Кириллов

не включается ноутбук что это может быть

ну он нормально работал выключил утром включил и не включается и вот появились такие полосы

Валерия Оганесян

Так выглядит смерть видюхи.

Olqa Melnikova

о, поздравляю... кажись полетела видюха... в ремонт только, самому ничего не делать

Алексей Дмитриев

Перезагрузи

Сергей Ершов

если уверен что разберешь его аккуратно, то разбери и проверь внимательно все разъемы и шлейфы...

Джахонгир Юлдашев

готовить 5-8 тысяч рублей ибо ремонт встанет в такую сумму, а в будущем не ставить на одеяла пледы и тд и тп

Алла Шклярук

видюха сдохла, хвост облез.. . сам лучше даже не пробуй разбирать!