Максим

не включается ноутбук, что делать?

Играли в игры, потом отошли на несколько минут, вышла заставка. Ну мы подвигали мышью первый раз включился, потом через несколько минут опять отошли, и вышла заставка. Опять подвигали мышью и он не включился, был просто экран. Мышь была, но больше ничего не было.
Нажали аварийную кнопку, и потом опять включили. Ноутбук не включался, была только заставка acer при обычном запуске.
Сейчас тоже самое, после заставки ничего не включается.
Ноутбук неделю назад.
Что делать?

Dina Goron

Если ноутбук куплен в течении двух недель можете свободно обменять по гарантии где покупали!

Fe
Fedya

Для игр нужно ПК юзать!
Правильно заданный вопрос - это половина ответа!
Модель ноута, сколько ему лет, чистилось ли охлаждение от пыли, в биос зайти можно, загружается ли в безопасном режиме?
Загружайся с Лайв сборки и тестируй на вирусы, перегрев, работоспособность винчестера и т. д.

Сергей Качалов

При включении нажмите F8 - выберите загрузку последней удачной конфигурации.. .
А вообще-то, даже новый ноутбук с предустановленной операционной системой нужно настраивать под пользователя....