Suv And

Не включается экран ноутбука. Что делать?!

Сегодня, приехав домой я включила ноутбук, хотела послугать музыку, все было нормально. Музыка играла, потом посмотрела на экран и вижу что он потух. Ну я как то особо не переживая пошевелила мышкой, начала нажимать клавиши, но безрезультатно. Музыка продолжала играть, и ноутбук работал нормально. Но изображения не было. Перезагружала, опять ничего черный экран даже не светиться, но загружается как обычно нормально. На внешний экран нет возможности выйти, уже понажимала все что могла. В интернете нашоа, что нужно найти кнопку выключения монитора, но ничего не нашла. Ноутбук acer apire v3 771

А дорого ли будет стоить ремонт?

Александр Уткин

Перевернуть ноутбук, снять батарею, подождать минут 5,поставить на место и включить

Са
Сашка

матрица сдохла либо инвертер,