Александр Виноградов

у ноутбука не включается экран

Что делать, если у ноутбука не включается экран? Он включается а потом начинает всеми цветами переливаться, ну как бы рябит, сейчас подключил внешний монитор, а экран ноутбука выключил. До этого выключил нормально, сейчас приехал домой и всё экран не включается. Сейчас спасает внешний монитор. Посоветуйте что можно сделать? Кроме как нести в сервис. И Если нести в сервис то сколько это стоить будет? как понимаю, у меня полетела программная хрень какая-то, но я в этом не особо понимаю. Кароче говоря, посоветуйте что можно сделать

4 дня назад чистил

Ал
Александр

шлейф полетел наверно

Светлана

СЕРВИС СЕРВИС и ЕЩЕ РАЗ СЕРВИС!!!! Или сами проверьте шлейф дисплея скорее всего он

Ирина Попова

В сервис только - либо видюха, либо шлейф. Если шлейф - дешевле купить новый ноут.

Э_
Элька _@_

видюха у тебя сдохла) чистить надо было иногда от пыли)