Akif Abbasov

Сколько будит стоить ноутбук если у него не включается экран!?

Юлия

практически 0.кто же купит убитую вещь? отремонтируйте тогда может что то и дадут

Алексей Почуев

утбук если у него не включается экран! ?

Dinara Mirzoeva

смотря какой ноутбук, вы же не называете ни марку, ни модель. Хотите, чтобы мы угадывали?

Татьяна Горавская

смотря отчего не включается. если проблема не существенная - знающий возьмёт, сам починит. если совсем не работает - распродайте запчасти.

Mirlan Koshokov

Честно сказать: НИСКОЛЬКО!! !
Можете считать что клавиатура продается!

Наталья Матросова

В зависимости от причины, почему "экран не включается" - можно и за 300 руб. не продать.

Андрей Кэпюшонов

такой не нужен

Ян
Яна

смотря на поломку, марку, железо