Анна

Почему не включается экран Ноутбука???

Играла в игру на ноутбуке. Вышла на 15 минут, закрыла ноутбук. Пришла, сам ноутбук включается, а экран не работает. (

Paruyr Bayramyan

Не спит он у тебя случаем?

Зоя Волкова

у меня так было с компьютером обычным.... в итоге что-то слетело в экране, ремонтировали... 1000рублей) лучше к мастеру

Наталья Сорокина

дура не играй на ноуте ноут хрень полная на неё игры не идут они ноут ломают купи комп и забей на проблемы. ноуты вообще на выброс с 2012! а кто их продает страна! такое дерьмо и игры их ломают купи тогда новый ноут! что тупишь выкинь ноут нафиг! и купи новый ноут а лучше комп за 40 касарей

N*
Natali **

Лучше в ремонт отнеси ...а то тебе сейчас насоветуют )

Св
Светлана

Батарею отстегни потом поставь обратно и попробуй включить.