Constantine Kudryavtsev

Что делать?? включаю ноутбук и белый экран ничего не могу поделать.

я помню, чтобы перезагрузить всё полностью, я не помнб как это называется, но там при включении надо сразу нажать на какие-то конопки. либо дайте свой вариант что сделать?

Алёна Колесникова

переустановите Windows да и все проблемы будут решены

Г.
Галюсик:) .

Отнесите его к человеку, который в этом разбирается!

Ni
Nikto

если белый экран то это значит что у вас шлейф умер.. . на телефонах раскладушках это часто бывает.. . на ноутбуках редко....