Юрий Ледяев

Слушайте такая проблема у меня ноутбук asus включаю экран экран чёрный !??помогите что делать ??

включаю его всё нормально включается а когда дело доходит до вода пороля (выбор профиля) экран чёрный видно только мышь!

Кирилл Гордеев

а как выложил вопрос если экран чёрный

Лю
Люба

У меня хуже

Серёга Голубев

Он похоже накрылся. Сколько лет пользовался и ронял ли ты его?

Me
Mergen

в безопасном режиме загрузись. когда только включаешь ноут, то нажать какие то клавиши. толи F8, толи CTRL. интересно загрузится или нет.
В Биос зайди, при включении нажимай часто кнопку DEL или другую на экране подсказки, сбрось настройки по деволту по умолчанию

Екатерина Кошель

Обмен по гарантии сразу...

Игорь

Надо подождать, он еще не успевает загрузится...

Елена Текоева

Можно немного уточнить? На экране отображается изображение, просто не работает подсветка?