Дарья

при установке драйвера на ноутбук ASUS чёрный экран

устанавливаю драйвера на видокарту, перезагружаю компьютер чёрный экран, видно чуть чуть когда светишь фонариком. драйвера стоят написано я светил, но не возможно же светить всю жизнь этим фонарём в экран.

Видеокарта Radeom HD 6370M проц Intel core

Помогите что делать? уже всё дрова перепробывал не помогает

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Нужно ставить не "уже всё дрова перепробывал" - а именно для конкретной видеокарты и системы, причем, скачивать нужно только с официального сайта.

Стася Иванова

Заходишь на AMD.com со своего компа, в драйверах нажимаешь автоматический поиск, далее мастер установки подскажет .