Иван Стамов

Черный экран после установки драйвера

Поставили новый жесткий диск и переустановили винду. Обновляем драйвер (nvidia), после перезагрузки компа черный экран. Пробовали ставить разные драйвера, не помогает. Комп работает только на самых дровах. Что делать?

Екатерина Кондрашова

Скорее всего определяется видуха внутренняя. К какой подключен кабель?

Albert Kulumbetov

" Обновляем драйвер (nvidia)" ? зачем? Если рекомендуется отключить даже автоматическое обновление системы? После проведения этой операции многие жалуются на крах системы ....Хватило бы и родных

Максим Моисеенко

Навсегда запомни: ДРАЙВЕРА ---лучше качать с офиц. сайта производителя ПК !!!Драйвера от производителя http://www.notebook-center.ru/driver.html