Юленька Скромница

После установки видеодрайвера - черный экран

Кратко: Ноутбук Acer Aspire 5820TG, Windows 7 (x32), Intel Core i3, 2,40 GHz, ОЗУ 2 Gb, ATI Mobility Raedon HD 5400.
Решил поменять семерку. Установил чистую винду. установил драйвера. перезагрузка. Черный экран. Откатывают назад дрова. Устанавливаю все дрова кроме "Стандартный VGA графический адаптер", все работает, только разрешение максимум 1024/768. На ноуте, как я понял 2 видеокарты. 1) ATI Mobility Raedon HD 5400.2)Стандартный VGA графический адаптер. После обновления второй видеокарты - черный экран "Смерти". Что делать?

Устанавливал дров несколькими способами:
1) Драйвер пак (неудача с видеокартой)
2) Обновление через диспетчер устройств (неудача)
3) Программа Driver Genius (неудача)
4) С оф. сайта качал (неудача)

Заходил с безопасного режима. Все робит. но также максимальное разрешение 1024/768. До переустановки Виндоус все нормально работало и разрешение было 1366/768

Ирина Арбузова

заливать корректные дрова на радеон с оф. сайта

Ри
Римма

Скоее всего разрешение экрана не подерживается. попробуй с безопасного режима зайти, если получется, значит точно проблема с разрешением. и еще иногда VGA кабель не подерживает разрешение монитора.

Янина Плетнёва

Говорили тут уже, используй driverplus.ru