Виктор Ильин

После установки видеодрайвера nvidia 310.61 на windows 8, после загрузки компьютера появляется черный экран и далее ниче

После установки видеодрайвера nvidia 310.61 на windows 8, загружая компьютер появляется черный экран и далее ничего не происходит (т. е. черный экран появляется перед входом в систему) , при этом со стандартными драйверами (которые устанавливаются после установки windows 😎 система работает нормально, подскажите пожалуйста, как избавиться от данной проблемы.
Видеокарта nVIDIA GeForce GT 440

Пробовал загрузиться в безопасном режиме, но не выходит, нажимал и F8, и F9, и Shift+F8, но так и не получилось запустить безопасный.

Да, компьютер выключается при нажатии на кнопку выключения, клавиатура работает и капс лок тоже. Разрешение пробовал разное ставить, но каждый раз появляется черный экран.

Рузанна Кагермазова

может потому что надо стабильные а не бета драйвера ставить

Саня Желик

загрузись в безопасном режиме (при загрузке тыкай кнопку ф8) удали драйвер и поставь новый, либо тем же макаром откат виндовс...

Ирина Клочкова

а комп выключается, если нажать на кнопку выключения компьютера? клавиатура работает, CAPSLock отрабатывает?
а в режиме загрузки стандартного VGA загружается?. . может разрешение выставляется такое, что монитор на держит?

Elena Mamayeva

Говно ОС, еще 1000 раз скажу про это.

Алексей Иванов

Была такая же проблема, юзай mwfix