Евгений Бердюгин

Черный экран после установки windows 8

Ноут DNS A17, Видеоадапетр nvidia GeFoce GT 540M и Intel HD Graphics 3000, оперативы 4 гига DDR3, Тип ЦП: Mobile DualCore Intel Core i5-2430M, 2800 MHz, подключал к плазме через HDMI, высвечивается только курсор. . пробывал ставить разные сборки W8, каждый раз одинаково. что делать в такой ситуации? Заранее спасибо!

Ал
Алмаз

Ставь правильно и с драйверами к твоему DNS большая проблема . Если даже драйвера с сайта производителя не катят, это беда . Диск с прилагаемыми драйверами, а они кажется только для 7 ки, храни как зеница око .

Околя

установи 7-ку и чистую а не говносборку