Анастасия Тришечкина

Установка Windows 7 черный экран

При установке, на начальном этапе, после того как пробежит бегунок, горит черный экран с курсом, т. е. перед тем как должно появится лицензионное соглашение.

Windows 7 Home Premium, ставлю с флешки.

Разобрался, перед установкой с помощью акрониса удалил два раздела и сделал один. Похоже это и стало причиной. Вставил жд в второй комп тот же черный экран под win8 при запуске, снова вернулся в акронис, удалил раздел и создал его уже при установке семерки.

Дмитрий Лаврентьев

Битый образ. Перепиши.

Александр Лавриченко

Возможно, черный экран смерти.

Uktam Uktam

Ну возможно, дистрибутив на флехе поврежден. Да куча причин может быть. Это надо конкретно смотреть, что да как. Так насоветовать можно, невесть что.)

Инна Антохина

Ставь с нормального диска и полную версию винды не обрезанной.

Александр Автаев

используй windowsfix.ru