Сергей Новиков

Не запускаются Космические Рейнджеры 2 на ноуте. Черный экран. Windows 8. На 7 всё было норм Черный экран. Windows 8. На 7 всё было норм

Ев
Евгений

в свойствах ярлыка зайди в пункт совместимость и поставь там чтоб запускалась как на 7. И права админа включи на всякий случай. От имени админ

Pa
Pavel

Многие игры еще не приспособлены на восьмерку. Особенно старые, вроде Космических Рейнджеров. Над ними ведь официальные создатели уже не работают.

Александр

системные требование прочитай от игры на 8 виндоус много игр не идёт