Олеся Серегина

черный экран Не запускается windows 7, чёрный экран, windows boot manager.помогите,

windows failed to start. a recent hardware or software change might be the cause. to fix the problem,

Vasliddin Saitov

восстанавливается с помощью загрузочного диска виндовс, нужно восстановить разгрузочную запись

Михаил Мартынов

1. надо вставить установочный компакт диск с виндовс 7.
2. загрузиться с диска
3. выбрать восстановление системы

и все, он сам все исправит

Анастасия Орлова

окна не удалось запустить. последние аппаратные или программные изменения могут быть причиной. чтобы решить эту проблему,
🙂

Ба
Бахриддин

Черный экран и стрелка:

нажмите
ctrl+shift+esc должен запуститься диспетчер задач.
на вкладке процессы есть explorer.exe?
если нет, на вкладке приложения ткните кнопку новая задача - напишите explorer.exe нажмите ок.

Алёна Базаргулова

Обсуждали тут уже, используй: