Иван Стамов

Чёрный экран после загрузки Windows 7

После загрузки винды 7 чёрный экран. Но через безопасный режим всё работает. Почитав советы в форумах, я удалил графический драйвер, который стоит у меня стоит (Nvidia Geforce GT220). После того как удалил, перезагружаю комп и вуаля! Всё работает. Скачал с офф сайта драйвера, поставил, перезагружаю.... и опять тоже самое (( То есть с этим драйвером комп не хочет работать, а без него всё норм. Помогите пожалуйста, я уже не знаю, что делать ((

Эрадж

удали и пусть работает

Андрей

Поставь ХР, под 7, видать, драйвер кривой ...

Татьяна Сидорина

у меня черный экран был, пока я не активировала виндовс.

Никита Илюшенко

Есть программа для вина 7 уровня для установки и обновления саммых крутых драйверов. Ну типа эти платные только бесплатная. У меня тоже чёрное всё было. Сейчас работает.

Назаров Махмадраджаб

Ну эт бывает.... не все драйвера одинаково полезны... У меня (Nvidia Geforce GT240) работает нормально и показывает оценку производительности только с дровами которые в комплекте на диске... с офа бывают проблемы.... Найди для неё оптимальные дрова... один раз установи и не парься