В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Черный экран загрузки Windows 7

Скажите, почему при загрузке Windows 7HB после логотипа загрузки экран висит черным минуту и только потом даёт ввести пароль пользователя?

Ноутбук Asus K53SM, i7 2670QM, GT630M, Windows 7 Home Basic

Это точно как-то связано с установкой пароля на загрузке пк, раньше такого не наблюдалось

Такое бывает 50/50, не всегда

Елизавета Тальте

Возможно идёт автозагрузка программ, антивирус скайп и т. д. Рекомендации почистить автозагрузку. И как вариант отключить автоматическое обновление ОС и комплектующих.

Елена Дарницкая

Тормозит твоя железяка, может для неё будет лучше жевать ХР.

Ки
Кирилл

какой комп? напишите полностью конфигурацию вашего компа