Наталия Мартынова

Черный экран при загрузке ОС Windows 7

При загрузке ОС Windows 7 появляется черный экран с надписью LOADMCR is compressed, press ctrl+alt+del to restart, что делать?

Ruslan Menshov

пишут что нужно установку провести через bios

Евгений Очагов

Не может найти винду

Dimon Yakubov

Это значит, что загрузочный сектор Винды приказал долго жить. Скорее всего самое целесообразное - это переустоновить Windows.

Степан

Если ставил пиратскую систему, то это из-за кривого активатора! Переустанавливай систему. Или вставляй загрузочный диск и восстанавливай систему.

Ла
Лана

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Олег Захаркин

На скôлькò пóмню отвечали тут, юзай - wmfix