Са
Савченко

Черный экран при загрузке Windows 7 (Ответьте быстрее)

Играл в CS:Go, экран стал размазан (Синие линии) решил перезапустить комп. и вижу, что просто черный экран. Нету курсора мыши. В безопасном режиме все нормально. (С него пишу) Пробовал проверить на ошибки при запуске, ничего не обнаружено. Иногда вылетал синий экран (при запуске) Срочно ответьте на вопрос, а то страшно!

Ольга Ширяева

что-то с видео. Пробовать удалить в безопасном режиме видеодрайвера, установить после перезагрузки новые (переустановить) . Лучше всего скачать с сайта производителя своей карты (если старая АМД, то еще желательно не те, что рекомендуются, а те, которые подходят (по году выпуска самой карты)).

Ольга Архипова

восстановление делай

Aisha Ahmed

ОС кривая или обновления. Слетела активация ОС. Нажми кнопки одновременно Win+R в командной строке набери explorer exe и нажми Enter.

Шухрат Собиров

Во-первых, нужно убедиться запущен ли процесс, который отвечает за отображение содержимого рабочего стола. А именно графическая оболочка explorer.exe. Этот процесс и отвечает за отображение меню пуск, рабочего стола и панели инструментов. В случае удаления этого процесса, будет отображаться лишь черный экран, так как графический интерфейс не запущен.
Нажимаете Crtl+Alt+DelВыбираете пункт меню запустить диспетчер задач. Зайдите на вкладку процессы и посмотрите запущен ли процесс explorer.exe.Если не запущен, выберите в меню вкладку Файл-новая задача, в появившееся окно впишите explorer.exe и нажмите Ok.
Помогло? Черный экран пропал и рабочий стол отобразился? Если да, то поздравляю.
Если ничего не отображается, то скорее всего вредоносная программа заблокировала либо модифицировала ключ реестра, отвечающий за запуск explorer.exe.

Наталья Васильева

Обсуждали тут уже, юзай mwfix