Оксана Цуркан

Черный экран при загрузке.

здравствуйте- месяца 4 у меня длиться проблема с загрузкой пк - http://www.citilink.ru/catalog/compu...ebooks/591791/ - сам пк .
Я его включаю на кнопку. биос прогружается нормально, ф8 можно нажать чтобы в безопасный режим перейти, но мне нужен обычный режим. Дальше черный экран. У него есть индикатор жесткого диска, и он зависает на черном экране (тоесть обычно он мигает) а при загрузке он просто зависает, и пищит как комар. Посоветуйте что делать? включается так раза с 20.

Ольга Замятина

вынь батарейку с материнки минут на десять потом поставь на место должно помочь

Нина Гончаренко

слетел виеодрайвер. Попробуй загрузку произвести с диском от видеокарты или через безопасный режим снести старый драйвер и установить новый! Успехов