David

Черный экран после загрузки хp

Комп загружается, все нормально, но прямо перед тем как должен бы вылезти рабочий стол и приветстввие экран становится черным. При этом звук приветствия есть. все нормально, но вот ничего не видно только)) ) думала вентилятор на видеокарте, но нет -он крутит.

в биос заходится, там все видно

мониторы разные испробованы, в т. ч. плазма одно и то же

вся эта ерунда произошла после 1. Меняла монитор на новый-сразу писал (не всегда) -энергосберегающий режим монитора. На старом все нормально было. 2. меняла батарейку на материнке. Вот после этого наглухо.

Анастасия Комарова

С монитором что-то не так! Поменяй, как будет свободный часик

Алексей Бойко

Новый тип баннера скорей всего, вирус по вашему.
Но железом все ок!
Рекомендую подгрузиться с LiveUSB ( Alkid Live CD ) и просканировать все на вирусы.
Скачать образ Alkid Live CD можно в сети и записать ее на флешу как образ в UltraISO
После чего поставить настройки в Bios для загрузки с нее и после очередного рестарта вы в виннена флешке а там есть все необходимое для работы с винчестирами и не только.