Алексей Максимов

установил драйвера, черный экран при загрузке...

установил драйвера на видеокарту, теперь при загрузке черный экран, все звуки за грузки работают. в чем может быть проблема?

и что можно сделать?

Виктория Шиликова

Ты не сечешь фишку, это дровишки такие модные. Загрузись в безопасном режиме и проверь настройки экрана, частоты и разрешение экрана. Если не поможет восстанови старые. Эти можно удалить через диспетчер устройств, если старых нет, а новые не работают. Винда тогда стандартные поставит. А далее гугль в помощь в поиске дровишек..

Лилия Павлова

такое чувство что ты с разрешениям переборщил, зайди в безопастный режим и удали драйвер