Марина Захарова

Черный экран после устоновки драйверов. Нужна помощь

Купил новую видеокарту (gt630), устоновил систему XP. Все притормаживало, ясно-понятно, что нужно было драйвера поставить с диска. Устоновил, ни чего не изменилось. Мало того, он еще, в отделе Адаптер не показывает сколько памяти, что за видео карта и тд. Ко всему этому зашел на один сайт на котором показало, что используется 16 мб видео памяти

Далее скачал более новые драйвера, перезагрузил комп = Черный Экран после загрузки винды сразу же.

Звук есть и тд.

Что делать?? ? Переустоновка системы поможет?? ? еще что то слышал про встроенную видеокарту

Елена Лайм

Зайди в безопасном режиме. При загрузке несколько раз пощелкай кнопку F5, вы йдет загрузочное меню, выбери - безопасный режим и удали драйвера, которые ставил. Перезагрузи комп. Должно быть все нормально. Уже после этого иди на nvidiaточкаcom, качай драйвер под свою видеокарту, обязательно win xp, потом устанавливай.

Светлана Тазина

На ХРюше нужно сначала удалить старый драйвер на видеокарту, потом перезагрузить систему, установить новый и снова перезагрузить. Иначе будут проблемы с изображением, что мы и наблюдаем

Иван Прасолов

Safe Mode. удалить драйвер, не пошли....

Ириша Суровцева

через F8 не пробовал загрузиться с поддержкой командной строки ?

Са
Сашенька

Я извиняюсь....F5 или F8?