Света Андреева

Помощь с устоновкой русификатора

Всем здравствуйте. Скачала игру Arma 2, создала образ с помощью Alchohol 52%. Запустила, всё получилось, только игра на Чешском. Хочу установить русский, скачала русификатор (exe), да только не могу его установить, пробовала с помощью Hex Workishop, но не вышло (Точнее вышло, я уже сохраняла, но сохранить именно где установлена, но мне кричит, что нету места, сохранила на рабочий стол и ничего не вышло) . Помогите пожалуйста, как всё таки игру на русский перевести? Если надо поподробнее спрашивайте, отвечу заскриню! Только пожалуйста помогите мне!

Упс, случайно опечаталась в названии. С УстАновкой)

Маша Кондукторова

если автоматически установка не идет русика, то зайди в образ игры, найди этот русик, и установи его сам, показав путь чисто к названию игры. Например с, програм филес, там ищешь эту игру, нажимаешь на папку этой игры и нажимаешь установить или ок. Если же просто файлы, без установочного файла, то там должна быть инструкция в блокноте. Если нет, то копируешь эти файлы, и в дирекции игры ищешь папку язык, по английски. Открываешь её и тупо вставляешь скопированные файлы в эту папку. Должно работать.