Яна Никишина

Помогите! Нужна помощь! Объясните пожалуйста мне, что такое патч-русификатор?

Юлия

Такая штука, которая переделывает игру с аглицкой мовы на Православнный Велиукий и Могучий.

Надежда Ситнова

Если у тебя есть какая либо игра или программа на иностранном языке то установив для неё этот патч она будет на русском

Виктория Щурова

Программа повышающая версию игры для работоспособности русификатора и устанавливающая русик