Кн
Кнопочка

Черный экран! поймал вирус нужна помощь

Всем привет Такая вот проблема на днях поймал вирус пишет windows заблокирован Внизу строка для кода нет нечего такого что типо там отправте смс на номер такойто нету этого
там короче скинул мне поцан майнкрафт типо ну а сам скинул вирус и там вот написано винда заблок играй чесно плати за игры деньги ну как то так а потом перезагружаю комп и после загрузки черный экран (((( и только курсор мышки. Диспетчер задач не открывает что делать незнаю помогите ребят мастера не охото вызывать ( Windows 7 CD ромника нет флешка есть (
Что сделать? У меня там D и C диски 2 ядра ну короче жесть желательно чтобы данные не стёрлись пробовал через востоновление системы и востоновление запуска тоже не получилось.

там нету безопасного режима ( а всм? жесткий диск на XP sp3 пойдёт от семёрки?

а есть такой способ чтобы дома сделать это и никуда неходить?
У меня нет семёрки 2рой если бы была я бы не спрашивал !!!

Янина Борисова

запуск в безопасном режиме. или жесткий к другому пк и почистить. обычно в документах лежит левый фаил. либо формат ц и новая винда

Анна Никитина

возьми любой мультизагрузочный диск есть которые распаковываются на флешку. антивиры есть у всех.
Сходи в любой комп салон необязательно с машиной там сделают тотже диск.
а парень пусть проверяет прежде чем что либо ставить.
Либо семка либо хришка, что то одно