Ринат Фаткуллин

Поймал вирус, помогите !

Всем привет. Я поймал вирус - Название не помню! С компьютера начелось по техоньку все удаляться, я переустоновил операционную систему Windows. И теперь у меня компьютер начал подвисать. Компьтер новый, мощный. Роботал отлично, без всяких глюков и зависаний. А теперь начал виснуть! Помагите пожалуйста, пишите в skype; focuss.off-page! Буду очень блогодарен! Или в агент - stas1599@mail.ru

Слава Вмф!!!

к венерологу бегом!

Ан
Антон

перед установкой хард форматировал?

Сергей Ивлев

прогони несколькими антивирусами по порядку

Ravil

если винда 8 может такое быть поставь7 или при переустановлении если что то сохранял значит где то там сноси все и установи по новому