Надя

Словил вирус, нужна помощь

зашел на радикал фото, загрузить картинку (причем до этого момента 100 раз все было нормально) , касперский выдал что попытка скачивания трояна заблокировалась, но потом браузер закрылся и постоянно вылетает окно с просьбой разрешить командной строке применить изменения на компьютере, собственно что делать? браузер запускается нормально и пока все в поряде но это окно нельзя закрыть...

Ир
Ира

Поймал через java троянчика 😞 У них там рассадник через баннеры

По этой методике пролечи комп