Настенка

Помогите! Словил вирус.

Скачал программу, после чего установил eе. Потом зашёл в браузер как обычно. Но при входе на любой сайт меня переносит на сайт mvd.ru якобы компьютер заблокирован за просмотр гей порно. Помогите. Как можно избавиться от этого?

ОК
Оксана Коскова

чисти реестр

Анжела Сантьяго

Почисть ПК.... И харе парнуху смотреть, просто так такие банеры не приходят!

Сергей Качалов

Смотрите в свойстве ярлыка браузера, проксю и левые DNS на сетевом подключении..

Лидия Рослая

Не исключено, что дело в файле hosts. Попробуй восстановить его значение по умолчанию. http://support.microsoft.com/kb/972034