Ол
Ольга

Словил вирус похоже, помогите!

Привет! Пишет в браузере :

Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .
Помогите пожалуйста! Антивирусной программы нет, а в интернете скачать не могу из-за этой вот штуки.

В свою защиту хотел бы сказать: D это не порно сайты. Ну это не важно впрочем.

Алена Максимова

Скачайте эту утилиту и проверьте ПК

Наталья Бахвалова

поздравляю))) ) Топай к другу с флешкой, скачивай дистрибтив яндекс версии Касперского, устанавливай у себя на машине и чисть ВСЁ, включая все флешки.... и прекрати лазить по порно-сайтам

Александр Грачёв

Всё верно, это троянчик засел. Скачай с другой машины антивирус и фаервол на будущее, клиринговую прогу, типо CCleaner и всё будет чики поки))

Кс
Ксения

Сделай востановление системы, еще можно автозапуск прог вырубить.

Оксана

C:\Windows\System32\drivers удали папку etc и перезагрузись

Александр Сергеевич

Попробуйте с другова устройства скачать банальный avast. Также можете найти нормальный фаил hostи заменить им свой. Попробуйте поменять браузер.

Ва
Валерия

Откат системы сделай.

Константин Кирюшкин

lunohod. zz. mu (пробелы убрать)
удаленная помощь

Катерина Ким

Все это х р е н ь что пишут, перебей комп и все ОК! Можно опять туда лезть за этим вирусом !

Олег Панк

почисть папку Темп и файл хост http://support.microsoft.com/kb/972034/ru ,можешь на всякий браузер удалить=,но я думаю не треба (в \C:\Users\Local\ тоже какой он там у тебя)