Dinara Amanova

Контакт опять словил вирус...

Вот эта штука опять вылазиет. В прошлый раз отправила смс, и конечно сняли деньги. В этот раз пошарила по инету, но там говорят что нужно перезагрузить хостс. Но хост в норме. Антивирь не выдает сообщений что есть вирус. АЗВ тоже не помогла... подскажите что можно сделать?

Александр

Наслаждайтесь.

Инна

это не контакт, это вы словили вирус

Юлия

так ведите номер вам смс придет не надо отвечат там должен быть код

Алла Грощенко/захарова

Попробуй бесплатную утилиту Dr.Web Cureit. Скачать можно с официального сайта антивируса dr.web

Julia Belyakova

а посмотрите адрес
вы самое главное вырезали со скрина)

Майрамбек Тагаев

Всмысле? это стандартная привязка контакта. Если ВАС просят отправить смс - это обман. Если ОНИ присылают смс с кодом, который нужно ввести на сайте - это чистая правда. За помощью - в личку