Евгений Б

Как убрать вирус в контакте?

Не могу зайти просит номер телефона что бы разблокировать замороженную страницу.
Я писала номер - приходит смс отправьте да на этот номер . Как убрать вирус?

Елена Веретельникова

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Сергей Сирица

у себя на странице только сможете файлы удалить

Марта Зайцева

В соцсети вирус убирут админы - ты здесь не подвластна, следи за своим компом и антивирусным обеспечением...

Александр Давыдов

в контакте? может vk.com ?
на сайте вирусов НЕТ! !
а на вашем ПК убить вирус реальнее!
http://www.freedrweb.com/cureit

ОК
Ольга Калинина

Алеся, у Вас вирус. Если не разберётесь сами как его удалить, пишите мне, удалённо помогу.