Алена Макуха

чем убрать этот вирус?

вот эта страничка не дает мне покоя http://reftrogram-sciamera.info/vk2/ При закачке любого файла, она выкидывает меня в окно, что мой аккаунт блокирован (но я уверен что он не блокирован) , просят ввести номер телефона. Я не могу закрыть браузер и сменить страничку, меня не пускают к этим кнопкам пока номер не введу. Чем убрать это или что вообще надо сделать?

Денис Верушкин

антивирус поставь лапоть

Алексей Клименков

ПОМЕНЯЙ БРАУЗЕР ДЛЯ НАЧАЛА и проверь повторится ли

сканируй компьютер, посмотри что написано в ярлыках свойства ярлыков браузеров, нет ли там левых адресов, а так же в редакторе реестра забей в поиск этот адрес и проверь где он встречается поудаляй отовсюду, проверь автозагрузку и запущенные процессы, всё левое и лишнее поудаляй.

Алла

откати систему

Юлия

пишет Веб страничка не доступна ((

Сергей. Покатов.

блокиратор рекламы установлен ???

Nikita Milanovsky

Не заходи туда. И не качай ничего.
И не пытайся убрать это. Скорее всего, там на все закачки один вирусный файл.
А чтобы убрать это с компа, переустанови шиндовс. Потому что кейблоки ничего тебе сделать другого не позволят.

Вероника Катаева

снеси винду и поставь опять. в чем проблема то