ДА
Дима Архипов

вирус в браузере не могу зайти в одноклассники, с телефона захожу, как убрать вирус?

Денис Полоротов

почистий фаил хост в системе 32.

Дмитрий

1 скачать AntiSMS
Готовый загрузочный диск с программой
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. simplix. info/AntiSMS.iso (убери пробелы и скачай)
50 метров весит

2 зписать AntiSMS
на диск или флешку

3 загрузиться с диска или флешки

4 открыть иконку в виде телефона

5 он удалит вирус

6 всё готово....

Наташа Жирук

Переустанови винду (если это она а так рекомендую убунту забудешь о вирусах)

Леонид Горюнов

1.Пуск-Выполнить-Пишем слово regedit жмём ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничего больше не будет с этим названием.
или
2.В командной строке (меню Пуск - Выполнить) забить route -f (пробел и тире) , далее ОК и перезагрузить компьютер.

Рукасова Екатерина

kaspersky virus removal tool.Он бесплатный.