Бактыгуль Амираева

Не могу зайти в контакт и одноклассники и вообще в поисковую систему браузера. Помогите удалить вирус.

Вот что написано когда я яндекс. И то же самое с гуглом.

ой.. .
Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .
В контакте меня выбрасывает на страницу добро пожаловать и больше ни чего не происходит. В ближайшее время антивирусник установить не могу. И удаляла все что было в папке hosts после 127....помогло на 2 часа потом всё по новой. Помогите пожалуйста.

Юрий Селиванов

Зайди опять в файлик hosts, так же все удали, сохрани. Кликни правой кнопкой мыши по файлику hosts. Выбери свойства, и в атрибутах поставь "только для чтения". profit.