Зинаида Новикова

как удалить в браузере поисковую систему webalta

Наталья Коленцева

В Гугле (или Мозилле) - по Ярлыку правой кн. - Свойства - (и Объект, и Рабочая папка) -аккуратно убрать всё после записи
C:\Users\ИМЯ\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.exe
(или "C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" )
или Зайти в Program Files и вручную создать новые ярлыки из папок браузеров,
предварит-но удалив старые и почистив реестр http://www.softportal.com/software-7460-vit-registry-fix.html Vit Registry Fiх (б/пл)
Не забываем про ярлыки в Пуске и заглянуть Пуск--Программы по умолчанию
или
Закрыть браузеры
Пуск--Выполнить [Найти..] --C:\Users\вписать имя компьютера\AppData\Local\Webalta Toolbar\uninstall.exe Запустить.

Юля Климова

пуск панель управление установка и удаление програм
запускаеш удаление 2 раза пока не пропадет из установленых програм