Сергей Стадник

Как убрать поисковую систему webalta???

Помогите пожалуста! Когда захожу в гугл хром выходит поисковик вебалта. Вводил на компьютере это слово, хотел удалить, но пишет что надо обладать правами администратора. Помогите, буду благодарен!!!!

Роман Руднев

набери в этой поисковой системе "установить яндекс на домашнюю страницу" ну или гугл, майл, короче чем ты там пользуешься) удачи.

Екатерина Цветкова

сделай стартовой страницей яндекс например! ну или как я скачала визуальные закладки с яндекса и установила стартовой стр ...когда захожу появляется на мгновение эта вебальта, а затем сразу закладки устанавливаются

Слава Кадников

Пуск - Панель управления - Программы и компоненты!
Найди всё, что именуется Webalta в списке и деинсталлируй!

1)Удалить тулбар вэбальты в программах стандартным образом (как Солобутов написал)
2)правой кнопкой мышки на ярлыке вашего браузера - свойства - объект (и там внаглую удалить эту гадость) - иначе постоянно будет лезть и устанавливать тулбар при открытии браузера
3) обратно установить стартовую страницу