Мария Толокнева

когда я открываю гугл хром, он переводит меня на поисковую систему Webalta

скажите пожалуйста, почему когда я открываю гугл хром, он переводит меня на поисковую систему Webalta, хотя в настройках хрома начальная группа : страница быстрого доступа

Алексей Звирюк

Да эта зараза не только на Гугл хром. Вирус. Переустанови заново браузер.

Светлана Анохина-Терёшина

удалите Webalta Toolbar, и в реестре удалите оставшиеся записи

Анна Разоренова

потому что гладиолус! удаляй вебальту http://otvet.mail.ru/question/84577612