Лариса Калмыкова

Помогите как удалить поисковую систему Webalta? достала уже

Вылезает на всех браузерах что делать, из реестра удалил все записи, компьютер перезагрузил ниче не помогает

Спасибо очень помогли, примного благодарен.

Юлия Дунаева

Искать какая игра или приложение его тянет, или фаервол поставить и запретить вход. Проверь в Програмных файлах, в какой-то из программ (при открытии) будет еще приложение установщика этой срани, у меня такой-же пападос был, только AVG поисковик. Его как ни странно Cursor FX тянул (анимированный курсор) , при смене курсора эта пидорастия постоянно загружалась!

Илья Рылов

вот так

1. Чтобы удалить навязчивую страницу поиска webalta из браузера, заходим в «Пуск» => «Выполнить» .

2. В открывшемся поле вводим команду regedit.

3. В открывшемся редакторе реестра в меню выбираем – «Правка» , а в нем «Найти» .

4. В поле открывшегося окна поиска нужно вписать webalta и нажимаем кнопку "Найти".
6. Те пункты реестра, где поиск нашел значение «webalta», просто напросто удаляем.

7. Повторяем данную процедуру (простым нажатием клавиши F3) до тех пор, пока поиск по реестру ничего не найдет. У меня получилось около семи записей с упоминанием webalta.
или
http://roadvictory.ru/webalta.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://samirasalon.ru/webalta/

Алёна Григорьева

Попробуй удалить весь кэш пользователя в браузере и стереть все тулбары.

Илья Зубов

У меня тоже так было заходи в Удалить или изменить программу. Потом ищешь веббалту и удаляешь потом заходишь в Настройки и настраиваешь где осатлся веббалта меняешь на главную страницу