Олеся Васильченко

как с google удалить поисковую систему rambler вместе с реестром?

Виктор Шнайдер

Как с одной поисковой системы удалить другую поисковую систему? Не понял вопрос...

Илюха Попов

Если установился в Програм файс тулбар, удали его, почисть реестр Склинером, потом в расширениях посмотри нет личего, и поисковых системах поменяй поиск.