Павел Серебренников

помогите!!! как убрать поисковую систему webalta из google chromе???

Ирина Чистякова

сносишь значёк браузера с раб стола и ставишь новый из папки

Ксения Гудова

1. Заходим " кнопка ПУСК => ВЫПОЛНИТЬ"

2. В открывшееся поле вписываем команду - regedit

3. В запущенном редакторе реестра выбираем - "ПРАВКА => НАЙТИ"

4. В окно поиска вписываем webalta, без "http" и ".ru".

5. Жмем "Найти".

6.Удаляем все, что касается webalta

Матрасы Мебель

В Гугле (Фоксе) - по Ярлыку правой кн. - Свойства - (и Объект, и Рабочая папка) -аккуратно убрать всё после C:\Users\ИМЯ\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.exe Или обновить ярлык