Анастасия Титовец

Подскажите, как поставить пароль на браузер Google Chromе?

Диана Потапова

Никак, разлогинивайся с аккаунта гугл, как вариант

Ирина Филимонова

нету такой функции в chrome

Наталья Чахалова

СЕКРЕТ '25
1) Создайте папку. Назовите её, к примеру, "Моя секретная папка" (поддерживается русский язык) .
2) Поместите туда важную информацию.
3) Скопируйте эту программу туда где находится ваша папка.
4) Переименуйте программу - назовите так же как и папку: "Моя секретная папка. exe"
5) Создайте в вашей секретной папке текстовый файл Password.txt
6) Напишите в нём пароль (в первой строке) . НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТОТ ПАРОЛЬ!
7) Запустите программу и введите пароль. Если вы не создали файл с паролем, оставьте поле пустым.
😎 Теперь, по нажатию enter-а Папка будет спрятана и закрыта для посторонних. Её нельзя открыть, скопировать, даже удалить! 🙂
8.1) Нажмите кнопку ещё раз. Папка будет открыта. Если конечно вы не забыли пароль от неё.
8.1.1) Если вы забыли пароль ...сами виноваты 🙂

Дополнительно:
Положить в папку какой-нибудь значок icon.ico. Когда папка открыта, он будет отображаться, напоминая вам о её содержимом.
_________________________________
Или можно просто кинуть ексешник в Program files, переименовать под любую папку с программой - ни один екзешник в ней не запустится, пока пороль не введете. Я так и на браузеры ставил и на скайп если гости ушлые залетали))